Армия Анархистов Империи
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MUSHROOMMEN  
Форум Армии Анархистов Империи » Разное » Творчество » История клана
История клана
TiKiRДата: Суббота, 04.08.07, 18:50 | Сообщение # 1
--
Группа: Администраторы
Сообщений: 173
Репутация: 0
Статус: Offline
Нужно придумать историю клана. Не одно общество не может существовать без истории. =) Так как наша история только начинается, придётся фантазировать. "Как зарождалась анархия в империи". Лучший вариант поместим на главную страницу и в инфу клана, в героях. Помимо истории клана, было бы интересно почитать, как каждый видит себя в мире фэнтази. biggrin Всем удачи в этом не лёгком деле.

=) Хой
 
MUSHROOMMENДата: Четверг, 09.08.07, 15:50 | Сообщение # 2
Партизан
Группа: Модераторы
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (TiKiR)
Нужно придумать историю клана

Поддерживаю полностью TiKiRа! Это ведь не так сложно придумать сначала свою легенду, а затем, объеденив достойные, саму историю клана!


«Если вы спросите шамана, откуда идут его образы, он скорее всего ответит: «Я не говорил этого, это сказали грибы». Шаманы, которые едят их, - глашатаи истины, поющие ораторы, устные поэты своего народа..
 
TiKiRДата: Пятница, 31.08.07, 18:33 | Сообщение # 3
--
Группа: Администраторы
Сообщений: 173
Репутация: 0
Статус: Offline
История о настоящем в Империи. =) Прошлое клана ещё на повестке дня. Жду.

=================================
Проходило время, дни за днями, месяцы за месяцами. Войны прошли, а новые только намечались. Странная тишина и неопределённость воцарилась в управление Империи. Так как из императорского дворца давно не было никакой информации. Армия анархистов решила узнать, что же случилось на самом деле. Что бы не рисковать людьми, охрана у дворца стояла круглые сутки и только из сильнейших воинов. Было принято решение заплатить слуге, который там работал, чтобы он всё рассказал. И вот что он нам поведал.
Оказывается император, долгое время тяжело болел. Что бы не поднимать в Империи панику, волнение, так как у Императора не было приемника, об этом вне дворца не говорили под страхом смерти. Несколько месяцев назад, когда шла одна из войн, он скончался. Тёмная личность, был этот император. Вне двора даже не знали, как его зовут. Ходят слухи, что это была не просто смерть, а убийство. Но доказательств этому нет. Его жена, Империя, была настолько шокирована его смертью, что тронулась рассудком. Она три дня не отходила от его склепа. Когда её приводили во дворец, она убегала из своих покоев и возвращалась к своему мёртвому супругу. Она перестала есть, и скоро превратилась в «ходящий скелет». Тогда её заперли в монастыре, рядом со дворцом. Там в окружение монахинь под замками и держат до сих пор.
Тем временем территория страны живёт своей жизнью. Вне столицы процветает воровство, грабежи, разбой. Многочисленные банды и армии мечтают о господстве и захвате власти. Когда наступит час икс? Когда начнётся битва за власть? Этого никто не знает. Но когда это случится, мы будем во всеоружие, готовые биться вдыхая скверный запах смерти…


=) Хой

Сообщение отредактировал TiKiR - Суббота, 01.09.07, 00:11
 
TiKiRДата: Четверг, 03.01.08, 18:27 | Сообщение # 4
--
Группа: Администраторы
Сообщений: 173
Репутация: 0
Статус: Offline
В Империю пришёл новый год. Ещё не все герои отрезвели от зелёного эля, и крепкого отвара из мухоморов. Но бои во всю продолжаются. Воины бьются напялив на себя ритуальные, новогодние украшения. И приносят в жертву новогоднему, белобородому, языческому Богу кровавые жертвоприношения. В основном свиней, но и люди часто служат той же цели. Мороз сковал реки и проморозил деревья почти до сердцевины. Всё сложней развести костёр. Молодые герои, не затоварившиеся тёплой одёжей, замерзают насмерть, их обледенелые трупы едят волки и крысы, которые сильно расплодились на территориях Империи. Было принято решение назвать этот год - годом крысы.
Тем временем в центре палаточного лагеря анархистов, на костре жарятся шашлыки. В котелках варятся похлёбки и лекарственные снадобья. Совет принял решение поставить ТиКиРа главой на тяжёлые времена праздников.
- У нас нет личной земли, но есть дом. Империя - это наш дом! И мы будем продолжать биться на её просторах. Наш не официальный штаб, отныне будет в Волчьей Яме.


=) Хой
 
AnarKoPartizanДата: Четверг, 03.01.08, 20:22 | Сообщение # 5
Отступник
Группа: Администраторы
Сообщений: 87
Репутация: 2
Статус: Offline
Остаётся только себя процитировать =)
Quote (AnarKoPartizan)
Браво, Маэстро!!!! =)))
 
TiKiRДата: Понедельник, 18.08.08, 18:44 | Сообщение # 6
--
Группа: Администраторы
Сообщений: 173
Репутация: 0
Статус: Offline
Неужели у нас в клане нет пишущих людей с фантазией? Кто может придумать, что-то лучше того, что сейчас на странице клана? Или дополнить историю.

=) Хой
 
TiKiRДата: Пятница, 27.03.09, 21:36 | Сообщение # 7
--
Группа: Администраторы
Сообщений: 173
Репутация: 0
Статус: Offline
Тема актуальна. Сочиняем.

=) Хой
 
Форум Армии Анархистов Империи » Разное » Творчество » История клана
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: