Армия Анархистов Империи
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: punk_boy  
Форум Армии Анархистов Империи » Бои » Дела Военные » Второй и Третий турнир Империи (Кто участвовал и что из это получилось ?)
Второй и Третий турнир Империи
ЧиполиноДата: Суббота, 24.05.08, 15:31 | Сообщение # 1
Партизан
Группа: Местный анархист
Сообщений: 60
Репутация: 1
Статус: Offline
Предлагаю ,поделиться результатами " 2-го Турнира Империи.
Здесь мне кажется будет интересно не только знать кто с кем ,но как и в чём турнирились так как часто слышал тему что артов нет .Поэтому если напишите как смогли набрать необходимый набор тоже будет интересно .Насколько понимаю в этом турнире как и в нашем Анархическом главное было участие и очередное тестирование НАВЫКОВ для фракций поэтому чем больше было проведено различных боёв тем лучше будет статистический показатель фракций .

Добавлено (24.05.08, 15:31)
---------------------------------------------
---------------------------------------------
Итак Чиполино ( 5 ур.) маг - 5 умение . / 5 боёв - 3 победы ./
Первый бой провел только 22-го.
1.ТЭ - (моё поражение ,долго расставляться и расстановка на последних секундах не сработала .)
2.Эльф - победа без проблем.(Вынес магией основное количество лучников ,потом бил танцев )
3.Маг . - победа ( не знаю что там у него с умениями ,но тут ещё наверное миники правильные помогли )
4 .Рыцарь - победа
5.ТЭ- поражение ( Комп. сработал на перезагрузку в итоге снова не расставился .Вот основа проигрыша ,так думаю .)
Я мог бы вступить в Турнир начиная с 18 -го ,но так как я всё последние время пос вещал охоте ,я был не одет в нужные миники для боев против игроков ( миники против нейтралов больше ставят на нападение ) , к то муже не имел полный набор артефактов для своего уровня .
Я активно стал собирать по всем ресурсы дерево и руду взаймы и переделал и до делал миники до двойных . Дежурил на предприятиях в ожидании смены ,что бы купить кольца . Купил даже чуть больше и даже продал через рынок лишнее тем самым подработал чуть денег (или вернул с прибылью кому как удобно .
Ещё я активно искал напарников для совместных арт для Турнира .Ведь можно было давать друг другу на прокат .Главное что бы у него было то что надо мне ,а ему то что у меня .Нашёл такого( жалко не из клана №170 ! ) и он имея деньги купил обувь который мы пользовались по очереди .Так с помощью чата и писем активно договорились и вывешивая друг другу арты смогли провести бои одетыми в арты своего уровня .
Надо ещё сказать что у меня был забит инвентарь вещами охотника и поэтому ещё активно искал кому можно было бы передать .Так что тут очень важную роль играет знакомства и дружба игровая ,а так же взаимовыручка и выгода обоих должна быть равной .

Сообщение отредактировал Чиполино - Суббота, 24.05.08, 15:29
 
TiKiRДата: Воскресенье, 25.05.08, 01:11 | Сообщение # 2
--
Группа: Администраторы
Сообщений: 173
Репутация: 0
Статус: Offline
к сожалению не смог отыграть все положенные 20 боёв.
TiKiR (8 ур.) маг 7 умение. 7 боёв 2 победы.
1 эльф ( два раза слил почти в сухую, ничего не успевал сделать. Безумная инициатива.)
2 некры (две победы, не смотря на сопротивление, магия всё решила)
3 варвар (проиграл, его умение ослабляло мою магию больше чем на 50% возможно даже на 60%, а без магии маг ничего не может сделать)
Несколько боёв проиграл по техническим причинам. Пока больше ничего не помню. Вспомню напишу.


=) Хой
 
ЧиполиноДата: Пятница, 06.06.08, 11:25 | Сообщение # 3
Партизан
Группа: Местный анархист
Сообщений: 60
Репутация: 1
Статус: Offline
Я думаю что не стоит добавлять новую тему .
ПРОДОЛЖИМ ЗДЕСЬ И ПРО ТРЕТИЙ ТУРНИР !

Добавлено (06.06.08, 08:00)
---------------------------------------------
Итак мои бои на 05 -06 -2008г.
№ 1.Я Чиполино против мага . 05-06-08 23:56: Glazz[6] vs Чиполино[6]
Выиграшь мой . Мне дали 2086 опыта и 1.96 умение . Ему 118 опыта и 1.14 умения
я выиграл легко противник плохо раставился ,был почти без миников .

№ 2. против ельфа . 06-06-08 00:50: Анархисто[6] vs Чиполино[6]
Проиграшь мой . Мне дали 183 опыта и 1.40 умение. Ему 2285 опыта и 2.14 умения
Ельф был тактически сельнее и со вторым апом (танцоры смерти ) я смог только пол войска одолеть .

№ 3. против некра . 06-06-08 01:45: Neophron[6] vs Чиполино[6]
Проиграшь мой . Мне дали 471 опыта и 2.18 умения .Ему 2304 опыта и 2.18 умения
Некра я бы завалил, но сделал пару тактических ошибок . Просчитался в его манне и в итоге не хватило буквально одного моего хода .

А написал это к тому что за турнир даже если проигаете дают хорошию умелку ,так что давайте все в Турнир !

Добавлено (06.06.08, 10:38)
---------------------------------------------
Продолженние Турнира .
Бой №4. против варвара . 06-06-08 09:55: --IGOR-IV--[6] vs Чиполино[6]
Мой проиграшь . Мне дали 144 опыта и 1.18 умелки .Ему 1958 опыта и 2.18 умелки
Варвар хорошо планировал ,правда в начале стрехнул когда я его немного потрепал и почти сразу наезников вынес магами стрелой + удача . Но наверное мне надо было стоять и нерваться гаркулями в атаку .

Добавлено (06.06.08, 11:25)
---------------------------------------------
бой №5 . против Тёмного эльфа . 06-06-08 11:02: Val1971[6] vs Чиполино[6]
Выиграшь .Мне дали 2439 опыта и 2.16 умелки . Ему 211 опыта и 1.98 уменья .
ТЭ опять попался со вторым апгрейдом - фурии , я неудачно раставился ,думал что будет шипы применять ,но маг из него слабый получился . Его магическая стрела в 2 раза слабее моей и вот итог я победил .

 
FillipenДата: Суббота, 07.06.08, 20:30 | Сообщение # 4
--
Группа: Местный анархист
Сообщений: 199
Репутация: 2
Статус: Offline
1 бой - боевой тэ. Закл на фур ни разу не выпал, он моралил как бешеный, но все-таки мяса у тэ-воина недостаточно, чтобы победить эльфа... ну и на сей раз я был умнее, подставил смертов только когда все было уже ясно =)
2 бой - эльф, 7 умка, у него 1 гв у меня 2, туды-сюды, кулон отчаяния против амулета удачи, сбор войск. Короче говно, моя удача 3 раза за бой выпала, +луки его раньше ходили, в общем ж*а... самое веселое - диспельнул его танцорам кожу, влетел своими, а хрэн тебе.. с ответки больше моих слегло, чем они убили...
3 бой - эльф, 8 умка. Ну, тут без шансов убился...
вот такие пироги.. щас в 4-й полезу...

Добавлено (07.06.08, 19:58)
---------------------------------------------
Ах да... я Эльф, 8 лвл 6-я умеха =)

Добавлено (07.06.08, 20:30)
---------------------------------------------
Слил рыцарю, тупил кошмарно =) Пора бы трезветь...

 
ЧиполиноДата: Среда, 11.06.08, 00:32 | Сообщение # 5
Партизан
Группа: Местный анархист
Сообщений: 60
Репутация: 1
Статус: Offline
Уровень участников: 6
Ограничения на вооружение: Комплект aртефактов из магазина (ОА от 20). Установленные модификаторы не учитываются.
Количество боев: 20 (18) Очки: 8
Условие выбывания: 10 поражений (10)
Турнир закончил поражениями ,4 последних .Бился со всеми фракциями . Получил масу удовольствий ,но опять же обходился без поддержки клана .Когда мы станим в таких мероприятиях обьединяться ? Что бы как то взаимодейстовать .
Итак 18 бов . За это я получил 20 924 опыта и 26.94 уменья . Мои опонентам : 24 166 опыта и 34.07 умения .
Вот теперь думайте стоило ли участовать . Я хоть и проиграл по количеству побед всёравно доволен , что ещё раз поучастовал в Турнире .

Добавлено (11.06.08, 00:32)
---------------------------------------------
Третий малый турнир - #25 (с 05-06 15:00 по 10-06 15:15)
Уровень участников: 6
Ограничения на вооружение: Комплект aртефактов из магазина (ОА от 20). Установленные модификаторы не учитываются.
Количество боев: 20 (18) Очки: 8
Условие выбывания: 10 поражений (10)
Итак 10 поражений и 8 побед .
Вот на память об Турнире , может кто потом вспомнит былое . Научиться бы ещё картинки копировать ,было бы вообще хорошо .

 
TiKiRДата: Среда, 11.06.08, 01:47 | Сообщение # 6
--
Группа: Администраторы
Сообщений: 173
Репутация: 0
Статус: Offline
кто из наших в топ второго и третьего попал? пока я нашёл только
-Assasin- 16 побед 21 место среди восьмых.
С чем его и поздравляю.
Кто ещё?


=) Хой
 
FillipenДата: Среда, 11.06.08, 01:58 | Сообщение # 7
--
Группа: Местный анархист
Сообщений: 199
Репутация: 2
Статус: Offline
Я бы мог пролезть в топ 3-го, только не успел =) 10/5

Сообщение отредактировал Fillipen - Среда, 11.06.08, 23:59
 
СтярДата: Среда, 11.06.08, 23:41 | Сообщение # 8
Люмпенпролетариат
Группа: Местный анархист
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
участвовал в турнире для пятых левов. Большую часть боёв провёл с 4 умелой, последние3 - с пятой.
18 побед, подробностей уже не помню. Поражения от другого некра - по силам равны были и по способностям, но рендом был на его стороне, и от мага, на волосок... но он объективно был молодцом)))

Добавлено (11.06.08, 23:22)
---------------------------------------------
PS я в топ попал - 15 место

Добавлено (11.06.08, 23:41)
---------------------------------------------
PPS воевал против разных фракций. Удовольствия много получил, особенно когда сильных соперников встречал. Первые три боя как ни странно провел против некров (я и сам некр). Больше всего боялся в турнире других некров и магов. Умный маг в хороших миниках уделывает некра только так:(. Рыцаря умелого встретил ток одного, и того убил без лишних нервов, другие рыцари были так-себе. Понравился бой с демоном, хоть у него и не было шансов - погиб он с честью и сражался красиво... ну вот собственно и всё)) Тяжко ток с фул артом был, все свои деньги на турнир потратил


No memorise - no pain, no fear - no sorry
 
Форум Армии Анархистов Империи » Бои » Дела Военные » Второй и Третий турнир Империи (Кто участвовал и что из это получилось ?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: