Армия Анархистов Империи
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: punk_boy  
Форум Армии Анархистов Империи » Бои » Дела Военные » Сбор карающих отрядов Армии Анархистов. (военный совет)
Сбор карающих отрядов Армии Анархистов.
TiKiRДата: Пятница, 11.07.08, 17:22 | Сообщение # 41
--
Группа: Администраторы
Сообщений: 173
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (qazas)
4 арта??? Жестоко, значит будем рубаться в дуэлях с 1м

Нормально. Воин должен иметь оружие. Раньше, когда надо было несколько артов, ещё очков амуниции не ввели. Сейчас наверное будет от очков зависить. Но всё равно, амуниция нужна. Напиши, что тебе требуется. Что-то так дадим. Что-то в долг. Чтобы смог принять участие.


=) Хой
 
ЧиполиноДата: Суббота, 12.07.08, 01:08 | Сообщение # 42
Партизан
Группа: Местный анархист
Сообщений: 60
Репутация: 1
Статус: Offline
Извиняюсь, что поздно включаюсь в разговор .
Как я допустив буду искать пару : тройку .... напарников в общем .
Зайду в чат канал клана и буду смотреть список кто сейчас клана кто сейчас в игре и письмами приглашать в чат далее обсудим экипировку и место (район ) сражений .
Если не будет подходящих под уровень буду искать в другом клане (техническом )
Что допустим поможет на время войны поднять рейтинги боёв клана это только обмундирование !
Если у клана будет обмундирование ,то можно за аренду артов ( по гос.ценам ) нанять других игроков в клан ,которые будут биться в составе клана .
В связи с чем советую запастись нужными вещами ,пока таковые есть .
Будут арты - будут вам и тройки - не будет артов будите проигрывать вооруженные дешевыми артами и кое как попало .
Поэтому в нашем клане давно пора сделать хранителя артов для войны передать ему деньги и пусть он покупает ,затаривается ,кравчит дефицитные вещи и далее сдаёт в бессрочную аренду третью уровню у них как правило место свободное есть в рюкзаке .
Вот что должны сделать мы не медленно ,а так же предложить такое действие дружеским кланам .
Хранитель должен быть обязательно часто игре и использовать это оружие только для войны .
В общем это такая кланово-игровая работа которая считаю должна быть оплачена или поощрена тем что арендатор будет какие то арты использовать за счёт клана .
 
IdenДата: Воскресенье, 13.07.08, 10:52 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





Quote (Чиполино)
Хранитель должен быть обязательно часто игре и использовать это оружие только для войны .
В общем это такая кланово-игровая работа которая считаю должна быть оплачена или поощрена тем что арендатор будет какие то арты использовать за счёт клана .

Я торчу в игре достаточно много.
Мог бы взять на себя эту функцию.
Если мне клан отсроит сейчас 10 мест хранилища дополнительно, то я могу эти 10 мест сдать под нужды клана. Аналогично игрок Idor может сделать, но у него таких мест будет только 5.

 
ЧиполиноДата: Четверг, 17.07.08, 15:27 | Сообщение # 44
Партизан
Группа: Местный анархист
Сообщений: 60
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Iden)
Если мне клан отстроит сейчас 10 мест хранилища дополнительно, то я могу эти 10 мест сдать под нужды клана. Аналогично игрок Idor может сделать, но у него таких мест будет только 5.

Так что ты хочешь помочь клану , или решить расширение склада за счёт клана ?
Мне ещё живо в памяти твоя помощь во времена второго турнира .
Насколько я знаю , читая тот же форум ты не владеешь набором артов для войны . Если клан доверит тебе такое ,то пожалуйста , но думаю вещи будут принадлежать другому (лучше думаю Тикиру или ещё кому кто может быстро распределять вещи ), и ты (Iden) их будешь только хранить (так сказать бессрочное хранение и без использования ) . Хотя 10 мест это мало ! Тут нужен подход с интересом на 20 мест как минимум , нужно искать 3 , 4 уровень игроков !
Но главное ,что если куда собираешься отъехать ,тогда он должен сообщить ,что вещи принимать обратно не будет.
В свою очередь постараюсь помочь всем артами на бой , так сказать частным образом . Для тех кто обратиться ко мне во время ВОЙНЫ по гос ценнам и арты моего уровня не выше , халявы бесплатной от меня не ждите ! И сейчас уже думайте о том как наработать денег .

 
IdenДата: Четверг, 17.07.08, 22:56 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





Quote (Чиполино)
Так что ты хочешь помочь клану , или решить расширение склада за счёт клана ?

И то, и то. У меня нет денег на расширение. А у кого-то есть нуждла в хранилище. Вот и поможем друг другу.

Quote (Чиполино)
Если клан доверит тебе такое ,то пожалуйста , но думаю вещи будут принадлежать другому (лучше думаю Тикиру или ещё кому кто может быстро распределять вещи ), и ты (Iden) их будешь только хранить (так сказать бессрочное хранение и без использования )

Не вполне понимаю, как кто-то другой сможет распределять вещи из моего хранилища. smile
Я и не собираюсь их использовать - цены хранилища мне хватит в качестве компенсации моих услуг.

Добавлено (17.07.08, 22:54)
---------------------------------------------

Quote (Чиполино)
Хотя 10 мест это мало ! Тут нужен подход с интересом на 20 мест как минимум , нужно искать 3 , 4 уровень игроков !

Наша семья - это уже 25 мест

Добавлено (17.07.08, 22:56)
---------------------------------------------

Quote (Чиполино)
если куда собираешься отъехать ,тогда он должен сообщить ,что вещи принимать обратно не будет

Я могу с 22-го июля взять на хранение 7-10 вещей до августа. Если кому надо - обращайтесь. Но вернуть вещи я смогу вам лишь в августе.

 
Форум Армии Анархистов Империи » Бои » Дела Военные » Сбор карающих отрядов Армии Анархистов. (военный совет)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: