Армия Анархистов Империи
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: punk_boy  
Форум Армии Анархистов Империи » Разное » Идеи\Предложения » Грибная пора.. (Пора собирать грибы. Заходим, читаем, делимся..)
Грибная пора..
MUSHROOMMENДата: Понедельник, 14.04.08, 14:28 | Сообщение # 1
Партизан
Группа: Модераторы
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Братья и сестры, я тут подумал и решил предложить вам такой расклад:

В связи с тем, что я являюсь MUSHROOMMEN*ом, ГрИБНым МаГоМ ПОвЕЛиТЕЛем, прошу присылать мне выбитые вами в ГН гриббубочки для дальнейшего просушивания онных..
Если они, безусловно, не так необходимы вам для модернизации "артвооружения".

В свою очередь, обязуюсь, что на время войны - когда цены подскочат, я буду продавать их на рынке по более высокой цене, а деньги (полученные от продаж), с которыми бывает всегда напряги, переводить на счет клана.
Таким образом, я возлагаю на себя функцию "грибника-собирателя" и кроме фунции вербовщика внесу с вашей помощью "грибной вклад" в экономическое развитие нашего доблестного клана!

P.S. Получается, что мы де факто впервые в истории Империи будем иметь официального грибника
С уважением, провозглашенный (пока самим собой) ГРИБник КЛАНА hippy


«Если вы спросите шамана, откуда идут его образы, он скорее всего ответит: «Я не говорил этого, это сказали грибы». Шаманы, которые едят их, - глашатаи истины, поющие ораторы, устные поэты своего народа..
 
TiKiRДата: Понедельник, 14.04.08, 14:46 | Сообщение # 2
--
Группа: Администраторы
Сообщений: 173
Репутация: 0
Статус: Offline
good =) я свои к сожалению в тяжёлые времена продал, а ГН пока не выполняю. Но если появится грибок, тебе кину. А в случае войны, не знаю как элементы, обычно арты подскакивают в цене до небес. +) Так что держи у себя грибные щиты и мечи.

=) Хой
 
MUSHROOMMENДата: Понедельник, 14.04.08, 14:52 | Сообщение # 3
Партизан
Группа: Модераторы
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Во время войны, если не ошибаюсь, все будут крафтить доспехи и оружие, а гриб - один из кампонентов "крафтинга"..

Quote (TiKiR)
Так что буду держать у себя грибные щиты и мечи до времени "Ч".

Но парочку не сдержусь, holiday


«Если вы спросите шамана, откуда идут его образы, он скорее всего ответит: «Я не говорил этого, это сказали грибы». Шаманы, которые едят их, - глашатаи истины, поющие ораторы, устные поэты своего народа..

Сообщение отредактировал MUSHROOMMEN - Понедельник, 14.04.08, 14:54
 
Форум Армии Анархистов Империи » Разное » Идеи\Предложения » Грибная пора.. (Пора собирать грибы. Заходим, читаем, делимся..)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: