Армия Анархистов Империи
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ангел  
Форум Армии Анархистов Империи » Курилка\Выпивалка » По флудим? » Эй, анархисты! (Молчание анархистов..)
Эй, анархисты!
MUSHROOMMENДата: Понедельник, 06.08.07, 13:22 | Сообщение # 1
Партизан
Группа: Модераторы
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Братья и сестры, не молчите, привлекайте, пиарьте, двигайтесь..мув, мув, мув!
Нас уже 17, а мы молчим! Так анархисты не поступают..
Как насчет легенды про клан? У кого появились какие соображения? С миру по нитке - рубаху кольчужную соберем..

Да, и не забудьте оставлять инфо о клане на странице вашего персонажа..
Давайте уж расцветать, хорош кукситься! biggrin biggrin biggrin


«Если вы спросите шамана, откуда идут его образы, он скорее всего ответит: «Я не говорил этого, это сказали грибы». Шаманы, которые едят их, - глашатаи истины, поющие ораторы, устные поэты своего народа..
 
AnarKoPartizanДата: Понедельник, 06.08.07, 23:13 | Сообщение # 2
Отступник
Группа: Администраторы
Сообщений: 87
Репутация: 2
Статус: Offline
ТаГ angry наезжать они собралися dry
А может люди заняты... У всех свои дела.

На счёт прав - моё упущение. надо объяву дать о том чтобы мне по личной почте писали, чтобы я анкеты (профайлы) активировал happy

Кстати, с ТиКиРом сейчас вообще не общаюсь, а он вроде как глава клана... Хотя клан-то анархического содержания, то имеем право на самоупавство wink Я думаю, ТиКиР за такое меня из клана не выкинет.

В общем, на счёт историю о клане - хорошая мысль biggrin

Quote (MUSHROOMMEN)
С миру по нитке - рубаху кольчужную соберем..

Ох какие с ними замарочки были... Ну ничего

Кстати, если есть идеи, давайте искать активистов!!! А то прозибаем-прозибаем...
Без активных действий - ничего не измениться, нужно хотя бы пару-тройку активистов и можно приступать к каким-либо действиям! wink

 
TiKiRДата: Вторник, 07.08.07, 12:50 | Сообщение # 3
--
Группа: Администраторы
Сообщений: 173
Репутация: 0
Статус: Offline
Ангел
Quote
... как же здесь пообщаться, если у меня даже нет прав создать тему в разделе "Знакомимся" ...
Это не порядок. =) Надо попросить АнарКо, чтобы у всех была возможность создавать темы. Я лично в администрирование не разбираюсь. Сейчас ещё на работу устроился. С обеда до ночи на работе. Заниматься всем этим, некогда. Ждите меня к выходным.


=) Хой
 
TiKiRДата: Вторник, 07.08.07, 12:52 | Сообщение # 4
--
Группа: Администраторы
Сообщений: 173
Репутация: 0
Статус: Offline
Генералиссимус
????!!!! AnarKoPartizan ты что меня позоришь? Смени мне статус на "рабочий" =)


=) Хой
 
AnarKoPartizanДата: Вторник, 07.08.07, 15:24 | Сообщение # 5
Отступник
Группа: Администраторы
Сообщений: 87
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (TiKiR)
Генералиссимус
????!!!!

Понимаешь в чём тут дело... Тут стоят "ранги" пользователей. Ранги там глупенький, типа армейских званий.
Ну конечно, с Вашей помощью можем и придумать что-нибудь по-лучше =)
ЗЫ: Статус изменил тебе.
ЗЫ2: Кстати, даются они за кол-во сообщений оставленный пользователем. В некоторых темах, я счётчик отключил (такие как форум "курилка\выпивалка")

Quote (Ангел)
что касается флуда на форуме, я этим могу заняться

Займёшся - не волнуйся wink

Quote (Ангел)
приходилось работать ссайтами, знаком с кодами Юкоза, так что если нужна будет какая либо помощь по сайту, то всегда пожалуйста

Кстати, можешь сейчас в администрацию записаться. Думаю, твои знания не помешают happy
Возможно, в будущем ты меня заменишь (типа как я с себя сложо полномочия администратора)

И последнее. Что хотел сказать на счёт прав доступа к определённым форумам.
Лично я считаю, что лишний посититель (человек не зарегестрированный на форум и не являющийся членом клана) не должен видеть тактику и стратегию... Для этого можно отдельный форум сделать или отдельные темы.

 
Phileo_nihilДата: Понедельник, 07.01.08, 22:16 | Сообщение # 6
Люмпенпролетариат
Группа: Местный анархист
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
В жизни много путей - разные пути ведут к разным выгодам, но я не ищу выгоду, я ищу правильный путь...
Что значит правда? Жить плюя на деньги? Нет, это значит просить... Жить никого не уважая? Нет, это значит
не быть достойным уважения... Жить смеясь над слабостями других? Нет, это значит быть слабым... Жить, чтобы жизнь доставляла удовольствия? Нет, это жизнь эгоиста... Жить чтобы доставлять радость другим? Нет, это жизнь клоуна... Жить чтобы тебя понимали? Нет, это жизнь толкового словаря... Жить ради того чтобы жить? Нет, это жизнь одноклеточных организмов... Жить ради правды, которая выше денег, силы и любви... Которая невозможна в тоталитарном строе... Но именно там она и существует!... Это моя жизнь... И я думал, что я один... Но я не один... Нас Армия... Армия Анархистов Империи!!!


Is my cock big enough? Is my brain small enough? For you to make me a star...
 
TiKiRДата: Суббота, 12.01.08, 17:19 | Сообщение # 7
--
Группа: Администраторы
Сообщений: 173
Репутация: 0
Статус: Offline
Phileo_nihil

+ отлично. Это надо надо выложить, в тему про наш клан, в героях. =)
hippy good applause angel


=) Хой
 
MUSHROOMMENДата: Воскресенье, 13.01.08, 00:31 | Сообщение # 8
Партизан
Группа: Модераторы
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Phileo_nihil)
Нас Армия... Армия Анархистов Империи!!!

Ай маладца! happy


«Если вы спросите шамана, откуда идут его образы, он скорее всего ответит: «Я не говорил этого, это сказали грибы». Шаманы, которые едят их, - глашатаи истины, поющие ораторы, устные поэты своего народа..
 
Drs_trollДата: Суббота, 26.01.08, 23:28 | Сообщение # 9
Партизан
Группа: Администраторы
Сообщений: 48
Репутация: 4
Статус: Offline
Phileo_nihil, Сильно порадовал, спасибо тебе

Жизнь, как чудо....которое ни от кого не зависит, кроме тебя
 
_-Sensei-_Дата: Суббота, 29.03.08, 15:44 | Сообщение # 10
Люмпенпролетариат
Группа: Местный анархист
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
анархизм - это идея о том, как лучше всего жить. анархия - это образ жизни.

анархизм - это идея о том, власть, правительство и государство не нужны и вредны. анархия - это общество без правителей. анархисты - это люди, которые верят в анархизм и хотят жить в анархии, как когда-то жили наши предки...

cool cool cool


Спортсмен...
 
Форум Армии Анархистов Империи » Курилка\Выпивалка » По флудим? » Эй, анархисты! (Молчание анархистов..)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: