Армия Анархистов Империи
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: punk_boy  
Форум Армии Анархистов Империи » Бои » Дела Военные » Совместные вылазки соклановцев (О том, как стоило бы выстраивать взаимоотношения в клане)
Совместные вылазки соклановцев
IdenДата: Пятница, 04.07.08, 19:18 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Уважаемые соклановцы!

Еще один вопрос хочется обсудить в свете малоэффективных агитаций на тренировочные бои и образование связок на время военных действий. Не кажется ли вам, соратники, что мы вообще не используем всех возможностей и перспектив, которые потенциально дает клан?

К примеру, мне так и не удалось застать хоть одного соклановца в чате "Канал #170". А почему? Те члены клана, которых привел я, имели опыт совместной охоты со мной. Обычно случайный... Примечательно, но после прихода в клан, совместных охот с этими игроками я не имел. Почему? Думается, что из-за отсутствия желания иметь постоянных партнеров в охоте, хотя это избавляло бы от постоянной высылки туда-сюда копеек в качестве компенсации за помощь. В самом деле - ты помог мне, я тут же помогаю тебе в этом же районе. Через час состыковали в чате, обговорили район и снова провели две охоты. Аналогичным образом и в случае с групповыми заявками.

И мне кажется принципиальным, чтобы на охоту или в битву члены клана приглашали сначала друзей из клана, потом прочих соклановцев и только в случае отсутствия вышеперечисленных желающих обращались в Охотничью комнату или к знакомым из других кланов. Иначе, повторюсь, начинает теряться смысл клановости. А вот если этот механизм сделать правилом, то и тренировочных боев накануне войны не потребуется. В самом деле, если два партнера на протяжении месяца-двух постоянно охотятся друг с другом, то и на войне у них не будет недопониманий - тактика и так уже отточилась до филигранности за время предыдущих совместных битв.

Чуть не в тему, но... По тому же принципу ведь можно и в Таверне играть. Если абстрагироваться от денег, то игра ведется за 1 балл в зачет ГК. Так лучше эти баллы гарантированно оставлять внутри клана, чем дарить вовне. Ведь не всегда же выигрываем мы. А так можно проигрыши снова обернуть во благо соклановцев, как, например, это было сделано в ходе турнира "Без башни".

А что вы думаете по поводу непосещаемости "Канала #170" в Чате?

 
telemechДата: Пятница, 04.07.08, 19:26 | Сообщение # 2
Местный
Группа: Местный анархист
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
полностью согласен с предыдущим оратором по всем пунтам.
"давайте дружить домами" tongue кто со мной на совместную охоту (эльф 5 уровень через пару дней будет 6)?
 
FillipenДата: Пятница, 04.07.08, 20:15 | Сообщение # 3
--
Группа: Местный анархист
Сообщений: 199
Репутация: 2
Статус: Offline
Не против... Только зачастую я обнаруживаю себя единственной восьмеркой =)
 
LexaZiLДата: Пятница, 04.07.08, 22:14 | Сообщение # 4
Местный
Группа: Местный анархист
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
мысль дельная,
про замечания учту dry
 
qazasДата: Суббота, 05.07.08, 03:47 | Сообщение # 5
Местный
Группа: Местный анархист
Сообщений: 37
Репутация: 1
Статус: Offline
Это фсе хорошо, но пока нафиг никому не надо, один в другом районе, другой барыгует, 3-го вообще нет...просто кто-то не хочеть смотреть кто есть, позвать, ждать ответа, ждать перемещения в район и т.д. проще нажать кнопку позвать и подождать пол-минуты...

РОК ЖИВ )

Сообщение отредактировал qazas - Суббота, 05.07.08, 03:48
 
FillipenДата: Суббота, 05.07.08, 04:24 | Сообщение # 6
--
Группа: Местный анархист
Сообщений: 199
Репутация: 2
Статус: Offline
Вот почему при слове "совместные бои" в 90% случаев вспоминают охоту?..
 
qazasДата: Суббота, 05.07.08, 22:46 | Сообщение # 7
Местный
Группа: Местный анархист
Сообщений: 37
Репутация: 1
Статус: Offline
Угу, а как искать? Я вообще уже 5-7 боев в группе провожу с магиней из другого клана, думаете от хорошей жизни?

РОК ЖИВ )
 
TiKiRДата: Воскресенье, 06.07.08, 14:01 | Сообщение # 8
--
Группа: Администраторы
Сообщений: 173
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Fillipen)
Не против... Только зачастую я обнаруживаю себя единственной восьмеркой =)

а как же я? ;-)


=) Хой
 
TiKiRДата: Воскресенье, 06.07.08, 14:06 | Сообщение # 9
--
Группа: Администраторы
Сообщений: 173
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Iden)
А что вы думаете по поводу непосещаемости "Канала #170" в Чате?

Вчера общался в нашем чате с Радриго, по поводу ремонта. Чат в игре не очень удобный. Занимает пол экрана, при боях отключаю и забываю включить обратно. Но пользовать Геройским Чатом значительно удобней, чем пытаться отловиливать всех в асе.
Надо сделать максимальной посещаемость чата. Жду бойцов там.
Зашёл в игру, заходи в чат.


=) Хой
 
FillipenДата: Воскресенье, 06.07.08, 17:26 | Сообщение # 10
--
Группа: Местный анархист
Сообщений: 199
Репутация: 2
Статус: Offline
Атаман, вы не всегда здесь =) Но конечно чаще остальных =)
 
Форум Армии Анархистов Империи » Бои » Дела Военные » Совместные вылазки соклановцев (О том, как стоило бы выстраивать взаимоотношения в клане)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: