Армия Анархистов Империи
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: punk_boy  
Форум Армии Анархистов Империи » Бои » Дела Военные » Гильдия наёмников (делимся способами прохождения и описываем задания)
Гильдия наёмников
telemechДата: Воскресенье, 06.07.08, 20:33 | Сообщение # 1
Местный
Группа: Местный анархист
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Перешёл на 6 лвл и сразу смог выполнить несколько заданий гильдии наёмников:
1. На шахту нападают гоблины - три волны гобов, в первой 4 отряда по 14 пацанов, вторая - два отряда по 38 (кажется), третья - два по 92. мож с цифрами капочку напутал, но суть такая. главное не бежать вперёд топтать первую волну, т.к. последующие затопчут вас. играл от обороны, расстреливал лучниками и топтал tongue smile happy дриадами.
2. На ..... напала армия эльфов (0), там 3 единорога, 6 друидов по 2 отряда вокруг 20 мастеров лука, по 27 дриад и фей. друидами магией бил по МЛ, своими луками (подпустив поближе) мочканул дриад и фей (повезло сыграла мораль), добил их дриадами. дриад мочканули единороги, но не добили. дриадами полетел тиранить друидов, те отвлеклись на них... вобщем в конце у мну осталось 4 друида а у него 1 и я его УБИЛ!
3. На шахту нападают пехотинцы - две волны пехов, вторая раза в два больше первой. играем от обороны.

а теперь вопрос к экспертам - как сопровождать караваны и передавать донесения? когда вокруг враги, а ты посередине - както тоскливо. один помошник в охоте подсказал, что там луки неэфективны. заменил их танцами, а оставшихся 5 эльфов разделил по 1. нарвался на порядок. эти додики атаковали луков, а я потихоньку мочил их. труднее всего было завалить конников и монахов. еле-еле забил их магией и лопатами и всем что было под рукой tongue

 
FillipenДата: Воскресенье, 06.07.08, 20:40 | Сообщение # 2
--
Группа: Местный анархист
Сообщений: 199
Репутация: 2
Статус: Offline
Форумом вы товарищ ошиблись =(
 
Форум Армии Анархистов Империи » Бои » Дела Военные » Гильдия наёмников (делимся способами прохождения и описываем задания)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: